Новый холостяк на ТНТ распробует «ВИА Гру»: Ольга Меганская пришла к Константину Гецати   94681585
Новый холостяк на ТНТ распробует «ВИА Гру»: Ольга Меганская пришла к Константину Гецати
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20240314
Новый холостяк на ТНТ распробует «ВИА Гру»: Ольга Меганская пришла к Константину Гецати   65f2d610

Телеканал ТНТ покажет весеннюю премьеру шоу «Невеста. Экстра любовь» с участием Константина Гецати. Съемки проекта прошли в Марокко. Попали в шоу только 26 девушек-красавиц. Уже после первой встречи Константин выберет 16 претенденток, среди которых одной из них суждено добиться сердца экстрасенса.  

Вести шоу «Невеста. Экстра любовь» будет Илья Ларионов.

По информации онлайн издания «СтарХит», в проекте приняла участие экс-солистка группы «ВИА Гра» - Ольга Меганская.

Новый холостяк на ТНТ распробует «ВИА Гру»: Ольга Меганская пришла к Константину Гецати   65f29c10


Ольга Меганская, как и другие девушки, прошла кастинг и стала одной из 26 претенденток на сердце Константина Гецати. Между знаменитостями уже состоялось небольшое общение, в ходе которого аланскому провидцу стало понятно — певица в поиске своей любови.

Но у Меганской есть множество конкуренток, которые тоже пытаются устроить свою судьбу. Как будут складываться отношениях двух знаменитостей можно будет узнать с 23 марта на канале ТНТ.

Новый холостяк шоу «Невеста. Экстра любовь» серьезно настроен на отношения с той самой единственной:

«Я не хотел бы, чтобы мои будущие отношения как-то рассматривались через призму экстрасенсорики. Раз он экстрасенс, то рядом с ним должна быть какая-то особенная девушка. Нет. Я, в первую очередь, человек. Я такой же мужчина, как и подавляющее большинство обычных мужчин из крови и плоти, со своими страстями, эмоциями, желаниями, потребностями. И никакой особенной девушки для экстрасенса не должно быть. Самое главное — она должна быть любимой. Любить и быть любимой — всё. А в остальном неважно, какая она будет. Я выбираю, в первую очередь, сердцем. Оно, я думаю, не обманет», - прокомментировал Константин Гецати.

Напомним, что Ольга Меганская стала солисткой «ВИА Гры», когда группу покинула певица Миша Романова. Ольге тоже пришлось пройти многоступенчатый кастинг в социальных сетях, а затем ее выступление приглянулось самой Вере Брежневой.

После этого Меганская стала полноправной участницей коллектива, с которым гастролировала три года. А затем она ушла из группы и начала заниматься сольным творчеством. Ольга уже пошутила, что опыт работы в женском коллективе должен помочь ей адаптироваться среди других конкуренток.

Судя по социальным сетям, Ольга не только активно занята карьерой, но и уделяет много времени путешествиями. Она регулярно публикует кадры из Парижа, а также показывает отдых на различных дорогостоящих курортах. А вот какие-либо намеки на отношения в ее соцсетях найти не удалось.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения