Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  94681585
Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20240316

Три ведьмы – Ангелина Изосимова, Соня Егорова , и  Николь Кузнецова , выясняли в финале, кто достоин участия в Битве сильнейших?

Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  Img_7110

Ангелина единственная из претенденток на победу дерзко высказала в адрес Александра Шепс и его брата Олега, что он ничего не понимает в традиционной ритуальной практике. В своём магическом невежестве бросают вызов устоявшимся понятиям ритуальной работы.

Ангелина Изосимова пишет: Нарушают архаику и ритуалику. Не модернизируют, ломают
.

Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  Img_7010

Александр на вызов ведуньи сообщил, что истинную ритуалику вы никогда нигде не увидите в своей практике он показывает обряды.

Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  Img_7011

Ведьма не унималась, настаивая, что ритуальная практика и обряды – однотипны. Пожалуй, в этой части можно частично поддержать Изосимову, так как обряды шире, чем ритуалы. В итоге, ведьма сама не понимает то, о чём спорит.

Не сдержав эмоции, претендентка на победу воскликнула в адрес Шепса: «Я такая, какая есть, была и буду!»

Вернёмся к испытаниям финала. Ведущий Марат Башаров предложил участницам на выбор три слова: «жизнь», «смерть», «джексон». Последний вариант сильно удивил ведьм, и они начали батл, кто возьмет слово «джексон»? Все отказывались, в итоге, Ангелине пришлось проходить неведомое испытание, скрывающееся под данными звезды шоу бизнеса -  Майкла Джексона.

Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  Img_7012

Наибольшее удивление постигло ясновидящую, когда в студии появился Джексон. Не подумайте, что воскрес. Испытанием стал чернокожий мужчина, выбравший в супругу белокожую женщину, родившую от него детей. Изосимовой требовалось понять кто она, родившая детей с отчеством Джексонович?

Ангелина ринулась в бой спрашивая у женщин лапку (кисть руки), чем привела в бешенство Александра Шепс. Он заявил, что она оскорбляет участниц испытания. В этот момент ведьма на свою голову честно сообщила то, что видит у женщины участвующей в испытании беременность и разрушение отношений.

Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  Img_7013

Мужчина погружен в творчество и не готов к ответственности с названием «ребенок», что завершит в итоге пустые отношения без обязательств. Даже если между женщиной и ее возлюбленным будет брак, долго такие отношения не продержатся. Ветреность партнёра возьмет вверх над его разумностью.

Александр не справлялся со своими эмоциями обвиняя Изосимову в установке программ. Независимо от мнения члена жюри, Ангелина настойчиво продолжала испытание и прошла его на ура! Четко определила мать детей, родивших от Джексона.

Финальный Реванш. Ангелина Изосимова: «Я такая, какая есть, была и буду!»  Img_7111

Остаётся загадкой, с чем связано занижение оценок Ангелине Изосимовой от членов жюри. По мнению ведуньи, они видят в ней сильного конкурента.



Ведунья получила низкие оценки и покинула борьбу за участие в Битве сильнейших. IMG_0675
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения