Экстрасенсы. Битва сильнейших. Илья Ларионов. Дневник. 94681585
Экстрасенсы. Битва сильнейших. Илья Ларионов. Дневник.
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230402
Экстрасенсы. Битва сильнейших. Илья Ларионов. Дневник. E8a75f10

Илья Ларионов- ведущий  шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», ведет для фанатов онлайн дневник, в котром фиксирует свои мысли, эмоции после наблюдения за результатами экстрасенсов.

Манипуляции экстрасенсов и магия на хуторе бога смерти💀
Друзья, это новый Дневник – по горячим следам впечатлений от Битвы сильнейших 🔮💭

Думаю, все, кто хотел, уже посмотрели выпуск, и спойлеры не страшны.

А вот что страшно, так это название хутора, где проходили съемки. Ямы.
Яма, на минуточку, индуистский бог смерти. Хорошая аллегория – хутор Ямы, – учитывая, что прикатили мы туда с тремя мастерами по работе с потусторонним.

«Давайте сразу начнем с призыва», – предложила Виктория Райдос, и я ответил, что в сегодняшних реалиях это звучит двояко 😬 в эфир не вошло, но оно и понятно.
Кстати, о викиной книге с причудливой смесью доллара, биткоина и библейских символов на обложке 👀 На каждой из страниц разлит воск, и Виктория листает их и возит по ним руками.

Тут вспомнился анекдот: слепой долго вертит кухонную терку, шарит по ней пальцами, и говорит: «Не пойму, кто такую ересь написал?»))

А вы же видели кадр, где у меня по руке поползли мурашки? Это после того, как Райдос просверлила меня взглядом и дала понять, что за мной кто-то прячется. Поверьте, мурашки были настоящими.

А Олег? Олег, несомненно, поражает. Я впервые наблюдал вживую его работу.
Когда он бахнул зеркало, подскочили все. К сожалению, многое теряется в монтаже. Имена, факты. Моя ремарка о том, что у героя, на котором ночью кто-то сидел, был обыкновенный сонный паралич 🛌
Или фраза Шепса «Выше нас только звезды, да?», которая, как оказалось, принадлежит десантникам. И я на этих съемках все вспоминал моего отца, он у меня десантник – 372 прыжка с парашютом 🪂

Вообще, я много в тот день вспоминал о своей семье, своем детстве. Как мы на выходных приходили к бабушке, и она с утра пекла блины, и я просыпался от этого запаха 🥞… Как часто собирались вместе, беседовали, что-то обсуждали. Глядя на свою собственную семью сейчас и на семьи героев Битвы, я вижу, что эти традиции пропадают.

Люди зациклены на заработке, каких-то насущных проблемах. Но что мы вспомним через 5 лет? А через 25? А утренние блинчики у бабушки помнятся до сих пор.

Но вернемся к экстрасенсам. При появлении Влада одна из героинь удивилась: «А я думала, сейчас придет какой-то старик». Загадочная история Владжамина Черебаттона – тут же возникло у меня в голове 🙇‍�

Вот что еще не вошло в эфир: как я назвал всех троих манипуляторами 😅 Почему? Если помните, я учусь в  институте психологии. Поэтому теперь смотрю на все под неким новым углом. И ясно вижу (ясновижу?😳) манипуляции – а они свойственны ВСЕМ.
Кто-то практикует их прямолинейно, кто-то – более тонко.
Экстрасенсорику это не отменяет. Но наблюдать стало еще интереснее))

Забавный факт о героине Галине (матери семейства). Каждый раз, когда экстрасенс попадал в точку, она восклицала: «Угадал!», «Ой, точно угадал!», «Это вы верно угадали!»
Мы все уже стали смеяться и объясняли, что никто не угадывает – они видят, чувствуют, узнают. Как? На это ни психология, ни другая наука ответить пока не в силах 🫠

Как я туда добирался – это, как всегда, история отдельная. Скажу лишь, что Битва явно решила помотать меня по всей России) и хутор с замогильным названием случился, как целая маленькая жизнь, между Москвой и Бишкеком.
Как всегда – оно того стоило.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения