Битва экстрасенсов. Новости кастинга 2023 94681585
Битва экстрасенсов. Новости кастинга 2023
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230402
Битва экстрасенсов. Новости кастинга 2023 Img_0237

⚡НОВОСТИ КАСТИНГА⚡

🔮Кастинг на самый крутой эзотерический проект страны - в самом разгаре! Но как только мы объявили о его старте - в личку посыпалось множество вопросов❓❓❓
Мы сделали подборку самых часто задаваемых из них, и конечно, ответили.  После этого поста вы будуте знать о кастинге ВСЕ! Так что теперь точно нет причин откладывать отправку своей заявки!!!

📌Как подать заявку на кастинг онлайн?
Если вы обладаете экстрасенсорными способностями и готовы продемонстрировать свои уникальные навыки в наших испытаниях, записаться на кастинг можно прямо сейчас: https://castings.tnt-online.ru/
(раздел «Битва Экстрасенсов»)

📌Здравствуйте! Я оставил заявку два месяца назад, но мне так и не позвонили. Что делать? Rd

Редактор с вами обязательно свяжется и запишет на кастинг, но для этого вам обязательно надо отвечать на звонки с незнакомого номера. А пока вы ожидаете, не теряйте время даром, вы можете прокачать свои способности, убраться дома, отдохнуть, приготовить вкусный ужин и прочитать что-нибудь из классики.  Wr

📌До какого числа кастинг?

Точной даты завершения кастинга у нас пока нет. Ориентировочно это - конец   июня. Но если заявок будет слишком много, кастинг может быть продлен!

📌Что будут спрашивать на кастинге/ какие задания? Er

Кастинг в основном проходит в формате онлайн. В назначенное время вам позвонит редактор по скайпу. У вас будет возможность рассказать о себе, о своих способностях и привести примеры из вашей практики. После знакомства редактор предложит вам тестовые задания, чтобы вы могли так же ярко продемонстрировать ваши способности, как о них вы рассказывали. Все тесты на кастинге приближены к испытаниям, через которые проходят участники в проекте.

📌Кто такие волонтеры и почему я должен их удивить? Er  Rt

Волонтеры - это обычные люди, которые нас окружают! Они живут в разных городах, в разных часовых поясах, но их объединяет одно: интерес к эзотерике и к проекту «Битва экстрасенсов». Из числа написавших нам на почту, каждый новый день кастинга мы выбираем  случайного человека, который готов помочь нам проверить экстрасенсов. Задача экстрасенса на кастинге  - рассказать о незнакомце все, что сможет! В конце кастинга волонтер подтверждает или опровергает сказанное экстрасенсом, подобно тому - как это происходит на наших съемках!    
☝🏻Мурашки у волонтера - верный признак того, что экстрасенс, которого он проверял - будет приглашен на первый телевизионный отборочный тур, известный в народе как «Ширма»!

📌 Могу ли я попросить дополнительное задание? Ded

Если тестовые задания не раскрывают полностью ваш профиль работы – обязательно просите у редактора дополнительно задание. Вы можете быть отличным поисковиком, но мы об этом не узнаем, если вы не продемонстрируете свою работу.  

📌 Могу ли я пользоваться своими рабочими инструментами во время кастинга? Rt  Er

Конечно! Если в своей практике вы привыкли использовать инструменты, не стоит их стыдливо прятать под столом. Не бойтесь демонстрировать свои ритуалы. Если вам важно показать свои способности и пройти тестовые задания, используйте хоть чёрта лысого.

📌 Как узнать, прошел кастинг или нет? Q1

Все кастинги отсматривают продюсеры и последнее слово за ними! Конечно, в первую очередь обращают внимание на то, как вы справились с тестами и показали себя в работе. Если решение продюсеров будет положительным по вашему кастингу, то редакторы с вами обязательно свяжутся.  

📌Как правильно вести себя на кастинге? Rt

Будьте собой! И больше уверенности! Верьте в себя и в свои силы! Конечно, испытывать волнение, это нормально. Но, помните! Вы не приходите сдавать экзамен преподу, который хочет вас завалить. Вы человек, который обладает даром и умеет чуть больше, чем остальные. Расскажите о себе, покажите то, что умеете, удивите нас! Отнеситесь  к кастигну, как к уникальному опыту и просто кайфаните!

📌Сколько стоит участие в кастинге/ в проекте?

Участие в кастинге, как и в проекте – абсолютно бесплатное. Перестаньте верить слухам, приходите и сами убедитесь.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения