Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни 94681585
Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230701
Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни _-110

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию, его ведущим стал Павел Воля.

Участники Битвы сильнейших - Владислав Череватый и Лина Джебисашвили стали гостями воскресного выпуска «Шоу Воли» на телеканале ТНТ (11.06.2023). Публика восторженно встретила гостей студии, чем покорила Лину Джебисашвили.

-«После испытания я восстанавливаюсь, нашла место силы, а теперь вижу куда мне нужно приходить», - призналась экстрасенс.

Замечание от Лины не застало долго ждать реакции ведущего шоу – Павла Воли и он задал вопрос Владу Череватому:

- «Влад, как тебе у нас в студии?».

Чернокнижник ответил:

- «Здесь нужно чистить, а здесь чисто», – указывая на ведущего шоу.

Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни Img_0018

В продолжение беседы Павел задал гостям студии провокационный вопрос:

-«Почему так востребованы и популярны экстрасенсы?».

Лина Джебисашвили не долго размышляя ответила:

- «Лень думать. Намного легче свалить свои проблемы и ответственность на кого-то. Например, на соседку Ленку! Зараза, подклад сделала!»

В студии присутствовал соведущий – Илья Соболев, блогер, резидент Comedy Club и Stand up и он уточнил у гостей из шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»:

- «Как сказали - заклад?».

Лина возмутилась, спросив: «- знаете, что такое подклад?». Вскоре поняла, что собеседник не понимает ничего в колдовской терминологии.

Однако ведущий не унимался атаковывать гостей вопросами.

- «Влад, где же твой ответ, почему популярны экстрасенсы?»

Участник шоу про экстрасенсов вспомнил, что он кладбищенский практик:

- «Шанс сходить ночью на кладбище, найти труп собаки, который за тобой прибегает».

Ведущий заинтересовался необычным магическим явлением и уточнил у экстрасенса:

- «Труп собаки прибегает? Влад, ходите на кладбище ночью?».

В этот момент не сдержалась Лина и добавила:

- «Ходит и вандалит на могилах».

Череватый прояснил, что он приходит на кладбище днем и не вандалит на могилах.

Павел не так прост, и он продолжал словно капли водопроводного крана задавать вопросы.

- «Влад, почему ты так популярен?»

Победитель Битвы экстрасенсов решил себя похвалить:

- «Я харизматичен! Разрушаю шаблоны, не хожу в готической одежде».

В диалог вмешалась Лина, предложив чекнуть ведущего шоу.

- «Я хочу тебя чекнуть!», - призналась ясновидящая.

Павел согласился, но предупредил, что он женат.

Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни Img_0019

Просматривая кармический путь души телеведущего шоу, экстрасенс рассказала о том, что верит в реинкарнацию, пусть для кого-то это смешно. Кармическая душа Павла прошла несколько перерождений в теле человека.

- «У тебя старая душа. Ты был человеком, который помогал другим людям. Если нарушить этот кармический путь, в новом перерождении ты будешь насекомым».

Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни Img_0020

Павел Воля уточнил как попасть на приём? Ясновидящая ответила:

- «У меня нет приёмов. С приёмами к Владу».

Соведущий Илья Соболев, наблюдая за действиями Лины Джебисашвили попросил посмотреть и его кармическую душу. Экстрасенс не отказала, уточнила, все можно говорить? Получив положительный ответ сообщила:

- «Ты был куртизанкой».

Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни Img_0022

Влад Череватый наблюдая за общением Лины и Ильи пошутил:

- «У вас свидание?»

Медиум не растерялась и отбила шутку чернокнижника:

- «А ты не ревнуй!»

Блогер узнав, что был в прошлой жизни куртизанкой решил уточнить:

- «Я была бедная куртизанка?».

- «Нет. Люкс», - ответила Лина.

Влад Череватый и Лина Джебисашвили раскрыли тайну, кем был Павел Воля в прошлой жизни Img_0023

На память гости оставили автографы на памятнике имени самого себя «Павла Воли». Влад выбрал подножие статуи, Лина предплечье.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения