Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) 94681585
Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023)
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230704
Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0170

В девятом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» от 27.05.2023 испытания проходили: Виктория Райдос, Константин Гецати, Александр Шепс.

Сложность задания заключалось в том, что в испытании принимало участие сразу семь человек со своей семейной историей. Экстрасенсы отправились в Барнаул.

В программу обратилась жительница краевой столицы - Юлия. Ее 23-летний сын и 19-летний племянник в феврале погибли при странных обстоятельствах. Далее произошла третья смерть — буквально заживо сгнил брат ее мужа, а врачи не могли поставить никакого диагноза.

Юлия и ее семья считают, что на них родовое проклятие.

Первой к испытанию приступила Виктория Райдос, она обследовала городскую территорию, нашла гараж погибшего и пришла к выводу, что да, на семье проклятие.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0134

Следующим проходил испытание Константин Гецати и он подтвердил видения Виктории, но не видит проклятия на ушедших.

Завершает проходить испытание - Александр Шепс.

Медиум уходит на кладбище, где находит родовое захоронение бабушки и считает, что с неё всё началось.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0135

Обсуждая при героях испытания свои видения, экстрасенсы расходятся во мнении о том, нужен ли ритуал по снятию родового проклятия? Константин Гецати и Виктория Райдос считают, что необходимо помочь семье, защитить от негативных последствий будущего.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0136

Однако Александр Шепс задает вопрос медиуму, с чем связано, что родовое проклятие не распространилось на всех членов семьи? Погибли только двое в одной родовой ветви? Что тогда вы с Викторией Райдос будете снимать при помощи ритуала?

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0137

За конфликтом молча наблюдали герои испытания, вскоре сошлись во мнении, дать шанс экстрасенсам провести ритуал.

Александр Шепс не понимая, зачем нужен какой-то ритуал, удаляется.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0138

Константин Гецати не оставит вас голодать и всегда найдет где костерчик развести. Медиум шустренько отыскал кастрюльку и подготовил травы для зелья, далее начался курс зельеварения. Виктория украсила вокруг костра с кастрюлькой свечками. В общем, получилось красиво.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0139

В 2019 году, при прохождения испытания, Константин умудрился развести костёрчик на воде.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0140

Медиум заботливо приготовил зелье и предложил героям испытания добавить его в чай по чайной ложке. После пробы волшебного напитка от Константина Гецати, участники испытания ответили, что ощущают по всему телу слабость, на душе хорошо.

Тем временем, Александр Шепс наблюдая со стороны за ритуалом Константина Гецати и Виктории Райдос, общаясь с редактором шоу, недовольно возмущался, не понимая, чем может помочь какой-то ритуал?

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0141

Перед отъездом экстрасенсов, потерявшая сыновей мать подошла к Александру и попросила его помочь побыть хоть недолго со своим сыном. Медиум ей не отказал.

Экстрасенсы. Битва сильнейших. Константин Гецати и Виктория Райдос. Совместный ритуал (9 выпуск 27.05.2023) Img_0142

Независимо от разности взглядов экстрасенсов, героиня испытания оставила положительный отзыв:

"После смерти сына у меня не осталось чувств. Конечно, я рада, что ко мне приехали самые сильные экстрасенсы, дали возможность услышать сына, почувствовала сжатие руки, мой Ваня именно так сжимал. Чувство какое-то не объяснимое, все-таки это сверхъестественное. С души упал тяжкий груз, мне дали понять, что мой сын не самоубийца. По общему впечатлению могу сказать, что экстрасенсы реально сильные, все знают и все видят", – считает она.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения