Что не нужно делать на кастингах в «Битву экстрасенсов», совет от Надежды Шевченко 94681585
Что не нужно делать на кастингах в «Битву экстрасенсов», совет от Надежды Шевченко
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230704
Что не нужно делать на кастингах в «Битву экстрасенсов», совет от Надежды Шевченко Img_0218

Надежда Шевченко стала одной из четырех финалистов шоу «Битва экстрасенсов 17 сезон».

В журналистском интервью, экстрасенс поделилась напутствием для тех, кто пробует свои силы на кастингах в проект.

Как вы считаете, чего именно на кастингах делать не нужно?

- На кастинге точно не нужно скрывать свою харизму, прибегать к каким-то немыслимым образам, которые отталкивают, делать себя двойником кого-либо из бывших участников! Ведь пережёванное не вкусно - правда? Я видела двойников Джулии Ванг, Татьяны Лариной. Ведь Магия сама по себе - это тайна! Образ скрытой загадочности и безграничной власти.

- К чему должен быть готов участник «Битвы экстрасенсов»?

- На «Битве Экстрасенсов» нужно быть готовым к людям, которые убиты горем из-за утраты близких людей. Это непроходимая кровоточащая рана и молящие глаза, которые смотрят на тебя, как на человека, который сможет объяснить - почему и зачем? Для меня это было самым сложным! Ни в коем случае нельзя мешать работать операторам, у них адская работа. Главное - не бояться камер и не стоять к ним спиной. И каждое испытание проходить, выкладываясь по полной программе, веря в собственную силу и знания.

- Вы сталкивались с тем, что кто-то из экстрасенсов специально «запутывает» другого участника, допустим, применяя какую-то магию после испытания?

- Конечно, колдуют весь сезон! Ведь все магические люди, это как ядовитые пауки в банке, каждый верит в свою силу и считает, что он самый-самый! И каждый свою силу пытается применить, даже притащив верёвку после висельника на багажники. Так что нужно быть готовым к любому повороту.

- Съемки проекта всегда отнимают очень много сил, как вам удавалось восстанавливаться после?


- За время 17-го сезона битвы экстрасенсов я не вела приёмов, не общалась фактически ни с кем, только с узким кругом родственников, друзей и знакомых. Даже бывали дни, когда я не общалась вообще ни с кем. Восстанавливалась тренингами, чистками на Тибетской чаше, космоэнергетикой.

А впереди у всех желающих – возможность попасть на одно из самых популярных на российском ТВ мистических шоу – «Битва экстрасенсов». Участников кастинга попросят выполнить несколько заданий и пройти краткое собеседование. Если для своей работы экстрасенсу необходимы какие-то атрибуты, то их можно принести с собой и свободно ими пользоваться.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения