Ведущий "Битвы экстрасенсов" Илья Ларионов рассказал о силе проклятия, которое он испытал на себе 94681585
Ведущий "Битвы экстрасенсов" Илья Ларионов рассказал о силе проклятия, которое он испытал на себе
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230704
Ведущий "Битвы экстрасенсов" Илья Ларионов рассказал о силе проклятия, которое он испытал на себе Img_0272

В 2021 году на телеканале ТНТ стартовал новый сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». Ведущим-скептиком приглашён иллюзионист – Илья Ларионов. Рассказывая о себе в интервью изданию Starhit телеведущий неоднократно был свидетелем необъяснимого, даже подвергся порче.

«Лет в восемь у меня внезапно началась анорексия», - вспоминает Илья о своём детстве.
Телеведущему шоу «Битва экстрасенсов» запомнился странный метод снятия порчи – выкатывание куриным яйцом.

«Я боялся есть. Меня выкатывали куриным яйцом. И после всё прошло», - поделился Ларионов.
Иллюзионист родился и вырос на Алтае, его бабушка верила в силу мистического, часто снимала разные хвори оговорами и заговорами. Следует сказать, что Алтай действительно мистическое место, где процветает вера в магическое.

Участвуя в 2021 году в съемках телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, Илья сохраняет скептический настрой к проходящим испытания экстрасенсам. Во время испытания «Багажник», мастер иллюзий внимательно наблюдает за каждым и остаётся под большим впечатлением, когда слышит о скрытых драмах и трагедиях, которые произошли в жизни каждого владельца автомобиля.

«Невозможно равнодушно смотреть», - подчеркивает Илья.
Конечно, участие в телешоу «Битва экстрасенсов», занимает много времени в жизни иллюзиониста, но он не забывает о своём призвании – искусство иллюзии.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения