Скептик Илья Ларионов. По ту сторону шоу "Новая битва экстрасенсов" 94681585
Скептик Илья Ларионов. По ту сторону шоу "Новая битва экстрасенсов"
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230704
Скептик Илья Ларионов. По ту сторону шоу "Новая битва экстрасенсов" Img_0268

«Меня узнают на улице», - сообщает в своём онлайн дневнике ведущий Илья Ларионов. Иллюзионист не скрывает, что его популярность связана с публичностью в медиа пространстве, где участие в шоу «Новая битва экстрасенсов» на ТНТ сыграло в этом не последнюю роль.

На страничке своего онлайн-дневника Илья пишет:

«Обратная сторона публичности – это узнавание тебя на улице, в супермаркете, на заправке, парковке, да где угодно. Люди при этом ведут себя по-разному».

Ведущий описывает свои эмоциональные ощущения от того, что его узнают случайные прохожие, вспоминая забавные случаи. ⠀

«Из последнего:
Стою в гипермаркете, набираю фрукты 🍇, никого не трогаю. Краем глаза вижу, что рядом со мной пристраивается чувак, тоже с пакетиком. Молча набираем фрукты, и тут он, даже не глядя на меня, заговорщически спрашивает:
⁃ Ну а там как, все по-настоящему?».

Когда сталкиваешься с публичным недоверием, немного расстраиваешься, так как не понимаешь, почему люди не верят в то, что ты видишь во время съемки? Размышляет иллюзионист о своём участии в шоу «Новая битва экстрасенсов» на ТНТ.

«Недавно в магазине на заправке выбираю шоколадку, и девушка-оператор становится рядом, как бы невзначай. И тоже перебирая шоколадки, между делом сообщает:
⁃ А вы знаете, я смотрю Битву. И как там, что вообще?..»

Шутливо Илья разделяет подходящих к нему людей на разные типажи.

«Конспирологи, но с хитрецой. Эти не хотят выдавать свои ТВ-вкусы, поэтому сваливают, как правило, на жену.😂
⁃ У меня жена фанатка Битвы экстрасенсов, можно, я с вами для неё сфоткаюсь?
То есть, сам я это 💩 не смотрю, но с женщины-то что взять, дуреха боже мой. Тут люди, наверное, не понимают, что выгораживая себя, они и меня слегка принижают со скрытым подтекстом, в какой ты …. снимаешься…»

После такого откровенного признания, не знаешь, что ответить твоему фанату, но по мнению Ларионова, такой типаж людей превосходят «шпионы».

«Ходят вокруг и, как им кажется, незаметно снимают тебя на телефон. Буквально недавно со мной так было на вокзале, пока я ждал поезд».
Скептик ценит в людях искренность. Для него всегда приятно общаться с теми людьми, кто не пытается узнать от тебя информацию в своих личных интересах.

«Конечно, лучшая реакция – искренняя! ☺
На днях девушка, увидев меня на улице, как заорёт:
- Оо вау!! Ой, так классно вас тут видеть, в нашем районе!
Я тогда не стал уточнять, что в этом районе живу. Но было забавно и мило».
Илья не скрывает, что к своей публичности приходиться привыкать.

«До съёмок в Битве, я часто покупал творог в одном ларьке. Девушка все норовила положить его в пакетик, а потом ещё в один пакетик. И я ее просил:
- не надо второй пакетик, больше возни будет.
Продавщица мне отвечала:
- мы их сдаём на переработку.♻
Завершились съемки 1-го сезона БЭ. Прихожу к любимому киоску за творогом, продавщица мне рассказывает:
⁃ представляешь, с мужем смотрю Битву экстрасенсов. И я ему говорю:
– это он, которому творог продаю, а он просит, чтобы без второго пакетика!
Странные ощущения, конечно, вот человек у тебя в телеке, а вот он к тебе за творогом пришёл», - на радостной ноте произнесла продавщица.
Завершая свой рассказ для онлайн дневника о шоу «Новая битва экстрасенсов» ведущий пишет:⠀

«Друзья, если видите меня на улице или ещё где – можете спокойно сказать, что узнали. И сфоткаться».
Шутливо упоминая:

«Даже «для жены»😉
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения