Александр Кинжинов "Я не Ванга" 94681585
Александр Кинжинов "Я не Ванга"
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230704
Александр Кинжинов "Я не Ванга" Img_0267

Издание «Царьград» в декабре 2021 года, со ссылкой на «ФедералПресс» опубликовало прогноз о событиях будущего для России на 2022 год.

Составитель таро-прогноза финалист 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов» - Александр Кинжинов.

Публичное признание предсказательного дара, связано с его участием в Битве экстрасенсов на телеканале ТНТ. В своей книге «Гадатель» Александр рассказывая о себе, указывает, что получил опыт предсказания от бабушки и взял в руки карты в 11 лет. Первые предсказания составлял в шутку на колоде из 36 карт. Позже, освоил ТАРО. С этого момента осознал, что в этом его путь.
На период гадания, таролог пообещал завершение мировых вопросов, вспыхнувших вокруг пандемии. Рассматривая вопросы сохранения целостности нации, Александр указал на активность государственной поддержки программ направленных на исследование актуальных болезней человечества, в частности, борьба с неизлечимыми заболеваниями.

Анализируя на сегодня предсказание от финалиста Битвы экстрасенсов, можно с полной уверенностью отметить точность.

Предсказание на 2023 год о будущем России

О чем предсказывает таролог на 2023 год? Александр сравнил прошедшие года и отметил, что ранее все происходяшее можно сравнить с «легким ветерком». Будущее готовит шторм.

Составляя прогнозы о будущем, гадатель часто сталкивается с недоверием. Наиболее частый вопрос, который задают подписчики его страницы в социальной сети «В контакте», связан с точностью предсказаний.

«Описывая события будущего, я не знаю, конечно, судьбы», - комментирует на своей странице в социальной сети Александр заданный вопрос от подписчика.

Завершая свой ответ, таролог отмечает, что невозможно объять необъятное и не претендует по предсказаниям на место болгарской ясновидящей Ванги.

Издание «Царьград» публично представило оценку причин того, что предсказания сетевых тарологов иногда сбываются.

Глава идеологической редакции «Царьграда»,- Михаил Тюренков указывает среди основных причин - удачное совпадение. При грамотной интерпретации и проработанности актуального вопроса не сложно логически предсказать будущее развитие ситуации или процесса.

Характеризуя прозорливость сетевых предсказателей, сложно отрицать тот факт, что некоторые предсказания носят исторический характер и не поддаются рациональному объяснению.

Однако - редкий случай, не соотносимый с массовостью, которая встречается в сети Интернет. Просматривая поисковые запросы, каждый второй гражданин осваивает ТАРО и предсказывает будущее России. Данный факт можно пояснить третьей причиной точного попадания - аналитический склад ума, позволяющий изучить статистические данные и вывести среднее, расставляя взаимозависимости и акценты, завершает пояснение глава идеологической редакции «Царьграда» - Михаил Тюренков.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения