Я ухожу. Битва экстрасенсов (21 сезон, 3-я серия) 94681585
Я ухожу. Битва экстрасенсов (21 сезон, 3-я серия)
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230706
Я ухожу. Битва экстрасенсов (21 сезон, 3-я серия) Img_0370

В период пандемии в редакцию "Битвы экстрасенсов" приходит письмо с просьбой помочь понять ситуацию. Молодая пара Ольга и Сергей влюбились друг в друга с первого взгляда. Ранее они были знакомы около 20-ти лет, но их отношения расцвели два года назад. Влюблённые ни дня не могли прожить друг без друга. В январе Сергей и Ольга поженились и узнали, что ждут ребёнка.

Неожиданно счастье молодых разрушилось. В период пандемии Сергей остался без заработка. Утром 19 апреля супруг разбудил Ольгу и сказал, что уходит насовсем. Он стоял на стуле и хотел выброситься с балкона. Ольга побежала к нему и попыталась остановить супруга, стянуть со стула, но Сергей её отталкивал и в итоге спрыгнул. Седьмой этаж не оставил шансов, мужчина умер мгновенно. Жить дальше Ольгу заставил нерождённый малыш. После потери любимого человека, Ольга хочет понять, почему он так решил? Ведущая испытания - Вера Сотникова.

Среди наиболее ярких участников можно выделить Максима Рапопорт. Экстрасенс приложил голову к животу Ольги и сказал, что серый котик греет Ольгу и малыша, а отец - не греет, он покойный, она вдова, и это судьба. Больше о причинах суицида Максим не стал ничего говорит, потому что человека всё равно не вернуть.

Я ухожу. Битва экстрасенсов (21 сезон, 3-я серия) Img_0311
Максим Рапопорт

Михаил Исаков провёл ритуал и сообщил, что отца ребёнка нет в этом мире, было падение, удар. Героине испытания нужно отпустить ситуацию и не копать эту яму. Михаил больше ничего не сказал и покинул площадку.

Я ухожу. Битва экстрасенсов (21 сезон, 3-я серия) Img_0312
Ирина Игнатенко

Ирина Игнатенко, рассказала о том, что ощущает холод смерти, видит мужчину в джинсах, в зелёной куртке и он лежит. Посоветовала Ольге не заниматься расследованием, отпустить свою боль.

Марьяна Романова попросила Ольгу смотреть на неё через огонь (свечу). Сообщила, что будет мальчик, их должно было быть два, но беременность прервалась на раннем сроке. Отца ребёнка нет в живых. Мальчик (нерождённый) видел смерть отца.

Марьяна дала описание того, что видит: перила, зелёная дверь, чёрное зеркало, башня, смерть как - то связана с башней и зеркалом. За спиной иконы. Сергей на Ольгу смотрит потом, упал и сделал это сам. О личной жизни погибшего, экстрасенс сообщила, о том, что он тяжело расставался с бывшими жёнами. Почувствовала увлечение эзотерикой.

В ответ на слова Марьяны, Ольга рассказала, что Сергей два раза пытался пройти кастинг в проекты редакции "Битвы экстрасенсов". В доказательство слов Ольги, было найдено его кастинговое видео. Марьяна уточнила, что супруг сделал что - то не так в магии и был обречён на смерть.

Олег Шепс рассказал Ольге, что у неё глаза, как у бабушки и она на неё похожа, красивая девушка. Отец ребёнка стоит за ней. Он по росту - высокий и смотрит на неё с любовью. Экстрасенс обнял Ольгу и сказал: "Спасибо за Маяковского"(супруга привезла эту книгу Сергею на кладбище). Родится мальчик, Артём.

Я ухожу. Битва экстрасенсов (21 сезон, 3-я серия) Img_0313
Олег Шепс

Вера задала вопрос экстрасенсу: от чего произошла смерть? Олег ответил, что у погибшего Сергея остановилось дыхание, что стало причиной его смерти. Ольга рассказала экстрасенсу, что 19 апреля ее супруг покончил жизнь самоубийством.

На первом совете жюри 21 сезона телепроекта "Битва экстрасенсов" Ольгу поразил Олег Шепс. Женщина сообщила, что ощущала рядом своего супруга. Понравился также Максим Фёдоров, он увидел личные моменты из жизни пары. Гостью испытания разочаровала Наталья Граболенкова, которая работала с виртуальной Алисой и Андре Оболенский. По мнению Ольги, они не ответили ни на один вопрос.

Ведущую испытания Веру Сотникову разочаровала Лолита Вардания, она не обратила внимания на беременность Ольги и стала её пугать угрозами: будут плохие роды и т.д. У Сергея Сафронова такое поведение экстрасенса вызвало негодование. Ведущий отметил, что он категорически против, когда участники телепроекта "Битва экстрасенсов" ставят диагнозы и угрожают порчей.

Белый конверт - Максим Фёдоров. Чёрный конверт - Лолита Вардания.

Радостное событие произошло в жизни героини испытания 20 октября 2020 года. У Ольги родился сыночек и она назвала его как предсказал Олег Шепс - Артем!

«Уже непривычно смотреть на себя с животиком😂 а прошло всего только 6 дней 🥰 как наш сыночек появился на этот свет. Он такой мааааленький, такой любимый, я не представляю как жила без него. Пока были в животике я готовила для него комнату, кроватку, но куда там, я не хочу спать без него, мне так приятно целовать его макушку пока он сладенько сопит у меня под бочком. Я его не спускаю с рук, и пусть говорят, что я привяжу его к себе, мне все равно🥰 Мы кушаем только по требованию, никаких режимов. У нас любовь и взаимопонимание. И да, мой сыночек, у меня столько любви, что хватит и за папу. Но знай он рядом, он обещал... и я ему верю», - сообщила Ольга.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения