Лефортовский тоннель "смерти" - геомагнитная зона столицы 94681585
Лефортовский тоннель "смерти" - геомагнитная зона столицы
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230707
Лефортовский тоннель "смерти" - геомагнитная зона столицы Img_0369

Лефортовский тоннель в Москве был открыт в 2003 году. Общая протяженность этого крупнейшего тоннеля глубокого заложения вместе с подъездами к нему составляет почти 3,5 километра.

Мистическая цифра 7 заложена в количество полос для движения автотранспорта в северном и южном направлении.

Через каждые 90 метров предусмотрены выходы для эвакуации людей на случай ЧП. Однако ежедневно в тоннеле случаются смертельные ДТП. Народная молва окрестила проклятое место как «Тоннель Смерти».


Среди основных причин, нарушение скоростного режима, стремление водителей к лихачеству. Но только ли в этом дело?

На карте старой Москвы, подземная трасса проходит над бывшим Лефортовским кладбищем. По рассказам очевидцев, они не раз становились свидетелями мистического.

Сергей, 24 года, водитель грузовика, вспоминает события 2020 года.

«Ночью я задержался на работе до полуночи. Мой путь домой проходил через Лефортовский тоннель. Много раз слышал рассказы о встрече на дороге с призраками, но не верил, считал местными байками», - поделился своим мнением водитель грузовика.
Сергей хорошо помнит тот роковой день. По его словам, он с утра почувствовал, что сегодня будет не так как всегда, но объяснить свои ощущения не мог.

Водитель завершил дела, посмотрел на небо, над его головой ярко светила полная луна и отправился домой.

«Когда я въехал в тоннель, на меня нахлынули утренние ощущения, что сегодня должно что-то произойти, но что? Не было у меня ответа на этот вопрос», - описывает свои воспоминания очевидец.
Сергею хотелось побыстрее покинуть Лефортовский тоннель обросший за много лет дурной славой.

«Поймал себя на мысли, что в моей душе началась необъяснимая паника, но тоннель никак не завершался, казался мне бесконечным как вечность. Неожиданно в свете фар передо мной переходит дорогу женская человеческая фигура. Я вижу ее одежду, фигуру. Решив, что мне померещилось, продолжил движение, но вдруг заглох двигатель»,
- на эмоциях рассказал Сергей.

Паника начала охватывать его тело и он вышел из кабины посмотреть, что происходит. Взгляд Сергея упал на зеркало и он онемел от ужаса. Вдали от него нечто перемещалось по тоннелю визуально напоминающее серый дым и вскоре растворилось где-то в стене.

«Не помню как я машинально запрыгнул в кабину машины, завел двигатель и он подчинился, добавил газ и на большой скорости полетел прочь из тоннеля. Утром мне пришел штраф от ГИБДД»,
- улыбаясь завершил свой рассказ очевидца Сергей.

Скорее всего, водитель грузовика стал жертвой галлюцинаций, вызванные кладбищенской энергетикой, что происходило и с другими очевидцами необъяснимого.

А вы верите в призраков? Напишите свой ответ в комментарии.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения