Кто такая участница шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко? 94681585
Кто такая участница шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко?
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230708
Кто такая участница шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко? Img_0410

В 17 сезоне мистического шоу «Битвы экстрасенсов» среди фаворитов фан аудитории трудно не заметить многоликую ведьму из Санкт-Петербурга Надежду Шевченко.

Ее биография сразу вызвала интерес у многих зрителей. Ведьма произвела впечатление знающего и сильного человека, и успешно доказала это на отборочных испытаниях.

Надежда называет себя многоликой ведьмой потому, что "входит в мир мертвых и на ее лице отпечатываются лики всех, кого она призывает".

Из интервью Надежды Шевченко журналу СтарХит.

Надежда Шевченко» пишет:
«Я была особенным ребенком, гиперактивным, такой девочкой «несчастный случай». Мне было 12 лет. Судно моего отца стояло на ремонте в Риге. На корабле висел мешок с песком, я его использовала как своеобразную тарзанку. Я прыгала на него, и он оборвался. Я ничего не помню. Очнулась, когда родители кричали, вызвали скорую. Меня госпитализировали. После этого случая я больше стала злым подростком: искаженно видела мир, людей, тени. Мне казалось, что я не соответствую своему возрасту.

Как вы стали развивать свои способности? - спросил журналист.

Ответ многоликой ведьмы:

«В детстве, когда еще не умела читать, я безошибочно находила в стопке нужную родителям пластинку. Они очень удивлялись. Позднее я стала гадать на картах. Подруга из США мне говорит, что я с 10 лет уже пыталась что-то предсказать. Через несколько месяцев после падения я приобрела колоду и начала ко всем приставать: «Дайте я вам погадаю». Предсказания сбывались. Видимо, это было заложено генетически. Моя бабушка Анна пережила блокаду, умерла в 1972 году. После пережитого в то время она была очень больна, у нее была водянка. Моя вторая бабушка - Нина Николаевна - ездила по «Дороге жизни». Однажды машина с мукой ушла под лед, ее хотели расстрелять. Она как умом тронулась, прожила долго, умерла в 1998 году. Любила одеваться в черное и ходить по кладбищам. Вызывала ужас и неприязнь у моей мамы, поэтому общения с ней фактически не было. Но я не могу сказать о себе, что я ведьма в двадцать пятом поколении. Даже когда работала бухгалтером, у меня всегда была колода карт. Я консультировала по семейным вопросам. К ритуальной магии перешла позже».
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения