Лина Джебисашвили о готическом зале шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». 94681585
Лина Джебисашвили о готическом зале шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230716
Лина Джебисашвили о готическом зале шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Img_0961

«Не верьте, если кто-то скажет, что легко стоять среди девяти сильнейших в готическом зале. Каждый из них силен и пришел показать своё мастерство. Например, Олег Шепс хочет доказать брату, что он способен его превзойти. А я пришла помочь людям».

Фото: телеканал ТНТ. Финалистка 23-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» от ТНТ, Лина Джебисашвили стала участницей нового проекта телеканала — «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Вместе с девятью сильнейшими участниками прошлых «Битв» она сразится за звание лучшего экстрасенса.
В новом шоу участвуют: Влад Череватый, Александр и  Олег Шепсы, Константин Гецати, Виктория Райдос, Надежда Шевченко, Марьяна Романова и  Дмитрий Матвеев.

Из интервью Лины Джебисашвили.


Лина, вы за  кем-то  следили из  участников, ждали встречи? За  кем было интересно понаблюдать?

— Я  успела посмотреть выпуски с  Олегом Шепсом. Слышала, что  у  нас с  ним один подход к  проблемам людей, и  одно мнение по  их  решению. Он меня очень впечатлил, понравилась его работа, идеология, и  я  даже представить не  могла, что  мне посчастливится быть с  ним в  одном проекте. Да  ещё  в  каком! Буду однозначно «топить» за  Олега Шепса!

Вас узнают на  улицах? Как  поклонники к  Вам относятся? Есть среди них те, кто стал для  вас близким другом?

— На  улицах узнают. В  ТЦ уже на  шопинг спокойно не  сходишь, одна стараюсь не  появляться в  общественных местах, так как  люди разные, и  реакции на  меня тоже разные. Есть такие люди, которые начинают сильно плакать и  фанатично кидаться на  меня. Я  всё же простой человек, и  эти превозношения меня дико некомфортны! Поклонников очень много, и  они в  основном очень позитивные, добрые и  искренние люди! Со  многими мы дружим, ходим в  кафе и  общаемся.

Я  не  «зазвездилась» и  с  радостью могу поехать на  встречу к  поклоннице, просто потому что  она приехала издалека, привезла мне подарки и  мечтает просто обнять и  сфотографироваться! Мне не  сложно, а  им приятно, да  и  мне в  итоге тоже. У  меня появилось очень много хороших людей.

Человеку со  способностями, отличными от  других, легче или  сложнее жить?

— Не  знаю, не  задумывалась, если честно. Единственное, что  может напрягать моих близких, что  я  могу много говорить и  зависнуть в  мыслях, общаясь с  невидимой для  глаз обычных людей материей, видеть и  чувствовать другой мир. В  этом, наверное, состоит весь дискомфорт. С  опытом я  смогла научиться контролировать такие состояния, когда нахожусь в  компании, например. Думаю, что  людям с  даром может быть в  чём-то  легче, в  чём-то  сложнее, особенно если этот человек такой как  я, очень впечатлительный и  сопереживающий.

Муж  — ваш единомышленник? Всегда так было, или  поначалу, может быть, он посмеивался или  скептически относился к  тому, чем вы занимаетесь?

— Мой муж Артём, с  которым мы прожили тринадцать с  половиной лет, от  которого у  меня чудесная доченька Луна, которая, кстати, тоже обладает способностями, всегда меня поддерживал и  понимал. Помогал и  направлял, когда накрывало и  самостоятельно не  справлялась. Но  так случилось, что  за  два дня до  кастинга на  «Битву» мы расстались. То  есть ворвалась в  проект я  уже с  поддержкой моей пятилетней дочери, без  его поддержки. Это был мощный опыт, было не  просто, но  я  справилась! И  неплохо, на  мой взгляд.

А  на  сьёмке финальной серии я  познакомилась с  моим Юрой. И  мы влюбились друг в  друга по  уши. Я  первая поняла, что  это тот человек, которому я  хочу родить сына, с  которым хочу связать свою жизнь. И  пошла в  наступление! Мне повезло, что  он не  был женат и  тоже ждал свою судьбу, ею оказалась я. Мне было важно, чтобы его приняла моя дочь, он полюбил её и  принял, как  свою, и  чтобы он принял мой дар, мои состояния и  последствия после оказания помощи людям. Всё произошло лучше, чем я  думала. Меня принял такую какая я  есть, а  дочке стал другом. Я  счастлива, что  проект мне дал такую большую любовь.

Говорят, человеку должно повезти трижды: от  кого родиться; у  кого учиться; и  на  ком жениться. Как  у  вас с  везением? В  какой семье вы росли, чему научили родители?

— Настоящее везение  — это просто родиться в  драгоценном теле человека. Если каждый будет это осознавать и  стараться жить с  уважением к  своей жизни, то  всё будет вообще супер! Когда проживаешь свою жизнь осознанно, все проблемы решаются быстро и  с  особой мудростью. Не  знаю, везунчик ли я. Не  задумывалась над  этим. В  моей жизни присутствует весь спектр чувств, я  — человек. И  мне нравится испытывать абсолютно все эмоции.  Не  забываю благодарить Вселенную за  слёзы и  печаль, любовь и  радость, за  всё, что  испытывает каждый человек, живущий на  нашей чудесной планете. Это ли не  везение? Чувствовать, осознавать, жить!

Мои родители научили проживать эту жизнь в  сострадании и  заботе к  ближнему. Да  и  дальнему тоже! Они меня научили благотворительности, научили ценить каждый день, неважно какой он был, хороший или  плохой. Жить  — вот самое большое везение. И  как  только придёт это понимание, тогда и  свою вторую половинку начнёте ценить и  уважать, любить и  вдохновлять!

А  кого ещё  можете назвать своими учителями в  жизни?

— Все люди, попадающиеся мне на  пути  — мои учителя! Мы ведь не  просто так пересекаемся в  этом воплощении, каждый для  чего-то. Мой самый главный учитель  — моя мудрая дочь. Толковее мастера я  ещё  не  встречала! Родители, сёстры, любимый мужчина  — все они мои учителя. Если же говорить про  учителя в  духовном смысле, то  это Далай Лама. Счастлива жить с  ним с  одно время. Рекомендую всем посмотреть фильм «Кундун», о  его жизни и  прочитать его книги. Там  есть всё ответы на  ваши вопросы.

Экстрасенсорные способности  — что  это?

— Это дар. В  моём случае, передающийся от  предков. Моей дочери тоже он достался, над  этим поработала лично я  во  время беременности. Кому-то  дар открывается позже, кому-то  раньше. Многие думают, что  они сходят с  ума и  не  различают дар это или  галлюцинации. Я  всегда говорю  — слушайте свою интуицию, она есть в  каждом человеке. Абсолютно в  каждом! Но  кто-то  задвигает её, а  кто-то  развивает, расширяясь при  этом. Цените то, что  вам дано Вселенной!

Как  проходит ваш идеальный день?

— А  что  такое идеальный день? И  что  такое идеал? Кто решил, что  правильно и  идеально? Кто даёт оценку событиям? Мой хороший день  — когда я  смогла помочь нуждающимся. И  не  важно, человек это или  животное. Когда родные здоровы, дети и  любимая семья счастлива. Это мой чудесный день.

Многие люди продолжают верить в  то, что  экстрасенсы всемогущи, перекладывают на  них ответственность за  любые события жизни, даже за  здоровье! К  вам часто обращаются те, кто буквально жаждет чуда от  вас?

— Вот правильно вы подметили: перекладывают ответственность за  свою жизнь на  колдунов, ведьм, магов и  медиумов. Обращений десятки тысяч! Но  я  отказалась от  приёмов, так как  зарабатывать на  даре  — это против всех моих принципов. Да  и  люди такие существа, что  им кажется, если заплатить деньги, кто-то  за  них всё сделает, нейтрализует негативные моменты в  жизни и  тд. Но  это не  так! Только мы сами можем изменить свою жизнь! Только нам самим это под  силу! Только мы имеем влияние на  самих себя! Мне очень хочется верить в  то, что  люди наконец то  проснутся и  возьмут ответственность за  свою жизнь в  свои руки.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения