Александр Шепс и Мэрилин Керро громко разругались, но вскоре ясновидящая сбежала и от мужа. Как сложилась ее судьба 94681585
Александр Шепс и Мэрилин Керро громко разругались, но вскоре ясновидящая сбежала и от мужа. Как сложилась ее судьба
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230723
Александр Шепс и Мэрилин Керро громко разругались, но вскоре ясновидящая сбежала и от мужа. Как сложилась ее судьба Img_1020

Мэрилин Керро трижды участвовала в российском проекте «Битва экстрасенсов», где каждый раз доходила до финала и становилась второй. Но, хоть она так и не стала победительницей шоу, ее по праву считают одной из самых ярких и талантливых личностей «Битвы».

«Я всегда мечтала стать мамой и сейчас хочу много детей», — говорила Керро.

После разрыва отношений с Александром Шепсом в 2017 году эстонская ведьма все же нашла то, что искала. Она закрутила роман с норвежским музыкантом Марком Александром Хансеном. От него в 2018 году Мэрилин родила сына Кайуса, а еще через два года у пары появилась на свет дочь Селин. Вот только построить счастливую семью у Керро с Хансеном все-таки не получилось.



В 2022 году, звезда шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала о прибавлении в семье, 2 апреля у нее родился сын. Об этом сообщила сама Керро.

Александр Шепс и Мэрилин Керро громко разругались, но вскоре ясновидящая сбежала и от мужа. Как сложилась ее судьба Img_1021

«Добро пожаловать в мир, маленькое чудо. Я рада сообщить, что Кайус и Селин стали старшими братом и сестрой мальчика», — поделилась 33-летняя Мэрилин в социальных сетях. Сейчас звезда «Битвы экстрасенсов» принимает поздравления от многочисленных поклонников, которые продолжают следить за ее жизнью после шоу и активно делится личными фотографиями с детьми.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения