По любви за решетку на 9 лет. Узница “Белого ангела” 94681585
По любви за решетку на 9 лет. Узница “Белого ангела”
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230820
По любви за решетку на 9 лет. Узница “Белого ангела” Scale_14


Преступная история Натальи Петровой началась для неё с большой любви, случившейся в 18 лет. Молодой человек не скрывая свою зависимость познакомил с дурной компанией.

Незаметно для себя, Наталья полностью погрузилась в мир запретного, потеряв связь с реальностью. Девушка бросила институт, решив, что в новой жизни её не потребуется образование дизайнера.

Дальнейшие события происходили как во сне. Наталья не успевала за скоростью происходящих в её жизни изменений. С трудом понимает, как она начала работать в общей сетевой системе, незаметно поглотившей её в своей паутине.

Из рассказа осужденной.

“- Я работала в крупном оптовом сетевом магазине, принимала заказы и доставляла большие партии”.

С Натальей пообщался журналист и расспросил о её жизни до заключения.

"-И ты все это делала? Не боялась?", - спросил журналист.
"-Боялась... но хотела много денег. Много и сразу..", - опустив глаза сообщила Наталья.

Вспоминая о прошлом, девушка поделилась своими страхами.

“- Доставлю, вернусь домой, всё хорошо, спокойно, но вечером на меня накатывала паническая атака, так как дома у меня хранился большой вес”.

Помолчав добавляет:

“- Когда меня задержали, я первым делом начала читать Уголовный кодекс Российской Федерации. Согласно статье 228.1, часть 5 – “сбыт в особо крупном размере”, меня ожидало от 15 лет, но суд постановил меньше и я счастлива!”, – сообщила осужденная.

На сегодня Наталье Петровой 26 лет. За своё тяжкое преступление ей осталось отбывать еще 5 лет.

"- Помнишь, как тебя задержали?" – спросил журналист.

Девушка одобрительно покачала головой и рассказала.

- “Вышла как обычно из дома отвезти вес, смотрю, за мной едут машин пять. Я начала добавлять скорость и пытаться уйти с помощью маневров и у меня получилось. Оставила заказ и поехала далее, но неожиданно завершился бензин. Пешком идти нереально. у меня еще вес. Отправилась на заправку, где меня моментально задержали. Я сама допустила ошибку, когда решилась на такой заработок, надо было лучше думать головой, быть осторожней”.

Рассказывая о своей “работе”, Наталья заработала немного, но иногда ей делали подарки. Она мечтала о дорогой машине, неизвестный перевел ей на исполнение мечты деньги.

Рассказывая об отношениях внутри закрытой системы не жалуется и старается со всеми дружить. В глубине души, Наталья мечтала стать актрисой, но теперь мечта навсегда останется мечтой.

За время пребывания наказания, девушка завершила два высших учебных заведения, работает и живёт по графику – подъем в 7 утра, зарядка, работа и отбой. В её жизни мало свободного времени, большую часть отнимает работа.
Мог путь Натальи сложится иначе? Скорее да, но каждый человек волен сам решать которая из дорог ему ближе. Путь узницы исправительной колонии по Самарской области завершился судебным решением на долгих 9 лет.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения