Необыкновенный сон про Елену Голунову 94681585
Необыкновенный сон про Елену Голунову
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20230820
Необыкновенный сон про Елену Голунову Scale_16

Не одно столетие учёные не могут дать ответ о специфике вещих сновидений. Когда сон неожиданно превращается в события реальности.

Одни считают, что сны - игра нашей фантазии, а другие видят в снах связь с космическим разумом.

Самые захватывающие и интересные эмоциональные впечатления мозг воспроизводит в образы и захватывающие сюжеты. Когда человек спит, наша воля теряет контроль за мыслями — и открывается особый тип мышления.

Память перенесла меня в один из самых необычных снов. В период, когда мне приснился сон, я долго изучала массу объявлений о работе, но не находилось ничего интересного, всё не то.

Вдруг, мне приснилась финалистка 13 сезона Битвы экстрасенсов – Елена Голунова. Осознав в себе дар ясновидения, женщина позиционирует себя как потомственная сибирская ведьма.

Все действия происходили в неизвестной мне квартире. Хорошо помню вход в квартиру через коридор, где встретились я и Елена. Мы начали общаться как давние знакомые. Меня волновал вопрос, что обуть? Какую выбрать обувь на стеллаже?

Вдруг Елена мне отвечает:

- возьми туфли!

Куда-то исчезает, но возвращается с большой картонной коробкой в руках. Раскрывая её сообщает, а сапоги ты получишь позже!

В тот день, я почему-то рано проснулась. Ещё не было и семи утра.

Сначала всё было как обычно, но что-то меня вдохновило после сна с Еленой Голуновой. Было трудно объяснить, что?

Утро прошло в заботах, я отправляю очередное резюме и не ждала ничего положительного, но меня приглашают на вечернюю встречу и принимают на работу. Видимо так я обрекла те самые туфли. В последнее время, всё чаще и чаще размышляю, а когда же будут сапоги?

Необыкновенный сон про Елену Голунову 200.gif?cid=216c1217aah5rd4qxj6g03alormpr1mvymieb1rasafiiern&ep=v1_gifs_trending&rid=200
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения