Премьера ТНТ. Невеста. Экстра любовь 94681585
Премьера ТНТ. Невеста. Экстра любовь
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Вход
Яндекс

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 305
Дата регистрации : 2021-11-06
https://bitvaextrasensovfan.forum2x2.ru
20240314

Я выбираю сердцем, оно не обманет!». ТНТ раскрывает дату премьеры мистическо-романтического реалити «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати.

Премьера ТНТ. Невеста. Экстра любовь Img_6912

Один из самых загадочных и желанных экстрасенсов будет искать свою вторую половину.

23 марта в 21:30 на ТНТ стартует новое мистическо-романтическое реалити «Невеста. Экстра любовь», в котором аланский провидец Константин Гецати будет искать свою любовь. Вместе с претендентками на его сердце он отправится в жаркое и мистическое Марокко, где и будет в романтической обстановке узнавать их лучше и, возможно, найдет именно ту, с которой свяжет свою жизнь.

Константин Гецати покорил сердца поклонниц ещё в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Темпераментный, справедливый, высокий, красивый и благородный, Константин после победы в проекте стал мечтой тысяч девушек по всей стране. Но до сих пор ни одна из них так и не смогла занять достойное место в его сердце. Последний раз он говорил «люблю» в 18 лет. Как-то ещё на «Битве» Константин признался, что его женщина уже его знает, хотя он с ней и не знаком.

«Моя вторая половинка, моя женщина, меня знает. Я её не знаю. И я об этом думал. Мне, конечно, будет очень интересно посмотреть, кто из этих девушек, которые будут участвовать в проекте, знает меня и знает ещё с тех пор» - признался Константин.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения